У нас двое детей не совершенно летни одной 3 года 10 месяцев, другой 10 месяцев
Здравствуйте. Муж подписал контракт на сво. У нас двое детей не совершенно летни одной 3 года 10 месяцев, другой 10 месяцев. Мы не хотим туда отпускать. Что делать?
В этой ситуации, вам необходимо обсудить ситуацию с вашим мужем и попытаться договориться о том, что лучше для вашей семьи. Важно понимать, что контракт — это юридический документ, и его нарушение может иметь юридические последствия.
В вашем случае, вам необходимо учитывать интересы ваших детей и подумать о том, как это может повлиять на них. Вам рекомендуется:
1. Обсудить ситуацию с вашим мужем и попытаться договориться о том, что лучше для вашей семьи.
2. Если ваш муж не хочет расторгать контракт, вам необходимо обратиться к юристу, который специализируется в семейном праве, для получения юридической помощи и консультации.
3. Если вам необходимо защитить права ваших детей, вам рекомендуется обратиться в органы опеки и попечительства или другие компетентные органы для получения помощи и поддержки.
Вот несколько дополнительных советов:
1. Не игнорируйте ситуацию и не оставляйте ее без внимания.
2. Попробуйте найти компромисс и договориться с вашим мужем.
3. Подумайте о том, как это может повлиять на ваших детей и как вы можете обеспечить им стабильность и поддержку в этой ситуации.
Надеюсь, это поможет. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.