Осталась доля в доме ребенка-сироты, ребёнок уже совершеннолетний, но люди с которыми она жила, переехали и живут в другом месте и не хотят продавать тот дом и делить долю
Осталась доля в доме ребенка-сироты, ребёнок уже совершеннолетний , но люди с которыми она жила , переехали и живут в другом месте и не хотят продавать тот дом и делить долю . Ребёнок остаётся без своего места .Что делать в этой ситуации?
, Анастасия, г. Москва