Имеет ли право на долю бывший муж и старшая взрослая дочь после выплаты ипотеки или только часть материнского капитала?
Получила сертификат на материнский капитал еще будучи замужем. Но купила квартиру в ипотеку с вложением материнского капитала после развода. Оплачиваю до сих пор. Имеет ли право на долю бывший муж и старшая взрослая дочь после выплаты ипотеки или только часть материнского капитала?
, Алена, г. Москва