Моя вина в том, что я не вышла на объект по состоянию здоровья, не предупредила его, и некоторое время не отвечала на звонки
Я ИП, занимаюсь декоративными штукатурками и красками, продажей их и нанесением.
Есть объект, сейчас заказчик требует вернуть деньги за материалы и не хочет оплачивать выполненную работу. Часть материалов у него на объекте, они заколерованы, также как и те, которые у меня в салоне. Естественно, сейчас он отказывается их забирать. Договор подписан, но даты в нем не проставлены, т.к. долгая подготовка стен была.
Моя вина в том, что я не вышла на объект по состоянию здоровья, не предупредила его , и некоторое время не отвечала на звонки.
, Олеся, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Есть объект, сейчас заказчик требует вернуть деньги за материалы и не хочет оплачивать выполненную работу.
Чем заказчик мотивирует свой отказ?
Вы можете выложить договор?