И получается ли что я вышла из декрета по уходу за ребенком, раз выхожу работать?
Здравствуйте. Я работала в школе учителем начальных классов и логопедом на 0.5 ставки. Ушла в декрет и по уходу за ребенком. На мое место учителя взяли другого специалиста. Директор предложила мне выйти на работу на 0.5 ставки только логопедом. Вопрос : потеряю ли я должность учителя в таком случае? И получается ли что я вышла из декрета по уходу за ребенком, раз выхожу работать ?