Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, я на работе, приехали органы опеки, зашли без моего
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, я на работе, приехали органы опеки, зашли без моего ведома домой, прошли без приглашения в зал и стали детям задавать вопросы по поводу моей личной жизни, имеют ли они такое право и как мне быть в такой ситуации
, Ирина, г. Москва