Какова ответственность человека который его подобрал и не выходит на связь?
Доброго времени суток !
Сидел во дворе поминал друга погибшего на войне после ушел домой телефон остался на столе
Последний айфон
Обратился в полицию сказали что по камерам подъезда увидели кто его подобрал !
Какова ответственность человека который его подобрал и не выходит на связь ?
, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
ст.158 ч.2 УК РФ, если ущерб от кражи для вас значительный.