Могу ли я поменять при следующем допросе показания и на что мне нужно сослаться

Дал показания в качестве свидетеля по уголовному делу о коррупции. Хочу их поменять, так как только придя домой понял, что поторопился и подписал как дали протокол не вникая и я могу перейти в категорию соучастник или подозреваемый. Могу ли я поменять при следующем допросе показания и на что мне нужно сослаться

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут