Будут ли у меня проблемы пост фактум даже после оплаты штрафа?
был задержан по подозрению в совершении административного правонарушения предусмотренного статьей 20.20 КоАП РФ. после милой беседы во время проследования в отделение офицером полиции в рапорте было записано, что я "временно не работаю", была избрана мера пресечения в виде штрафа размером 500 рублей. сам нахожусь на бюджетной форме обучения в училище. вопрос, направит ли мвд запрос информацию, касаемую этого нарушения в училище? будут ли у меня проблемы пост фактум даже после оплаты штрафа?
, гоша, г. Москва