Сегодня приехал в гибдд подавать документы на экзамены для получения прав, сказали что мое дело по их базе не

Здравствуйте, было административное правонарушение по ст.12.26 ч2, было оно 25.05.2024, мировой суд назначил 10 суток, с 29.05.2024 по 08.06.2024. Был на тот момент без прав, прав никогда не было еще.

Сегодня приехал в гибдд подавать документы на экзамены для получения прав, сказали что мое дело по их базе не находится в архиве, и как будто я еще не отсидел и все еще оно считается текущим делом, что с этим делать?

Звонил в спецприемник где отбывал срок, сказали что мое дело было передано в архив.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут