В счете скидка не фигурирует, информация о полной стоимости курса и о предоставленной скидке была в переписке в whatsapp с представителем компании

Оплачено обучение со скидкой для сотрудника (от юр лица). Оплата производилась на основании счета. В счете скидка не фигурирует, информация о полной стоимости курса и о предоставленной скидке была в переписке в whatsapp с представителем компании. Обучение прекращается досрочно, тк в курсе обнаружены неточности в представленной информации. Договор на момент прекращения обучения подписан не был, есть образец договора, высланный все тем же представителем компании. На сайте указана общая стоимость курса, и выложены образцы договоров, которые несколько отличаются от скинутого образца.

Исполнитель готов вернуть часть средств, но пересчет ведет исходя из полной стоимости курса и порядок расчета не предоставляет, насколько это правомерно? Во вложении направляю договор, внутри есть ссылка на сайт

, Lidiya, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут