Скажите кто будет отвечать по данным долгам перед Энергосбытом?
Здравствуйте, у нас ТСЖ на несколько домов, случайно узнали что на данный момент наш ТСЖ обьявлен банкротом, и на них 70 судебных дел по долгам за холодную воду. те собственники жилья платили за воду во время, а тсж не перечислял деньги. Скажите кто будет отвечать по данным долгам перед Энергосбытом ?
, Ольга, г. Москва