Может ли быть какаято ответственность за это
Добрый день. Ситуация такая: на соянке возле магазина мою машину перекрыл другой автомобиль, после 30 минут ожидания был зделан звонок в ГИБДД с описанией ситуации, дежурный записал данные и сказал что отправил наряд, минут через 30 появился хозяин автомобиля и не дождавшись ДПС уехал, после повторного звонка в ГИБДД дежурный сказал что наряд мне перезвонит! , дождитесь их! , по итогу прождав 1.5 часа я уехал! Может ли быть какаято ответственность за это
, Захар, г. Москва
Сергей Коколов
Здравствуйте!
Направьте жалобу на имя начальника ГИБДД с описанием ситуации. Звонки дежурному по ГИББДД должны записываться, то есть запись можно прослушать.