И не можем понять за что налог?
Здравствуйте.Был 99 году земельный пай,в 2021 году отец написал довереность своему другу,не знаем какая сумма была в продаже,из продажи нам перечислили 75 тысяч.Сейчас пришло письмо.И не можем понять за что налог?какой то транспортный налог!
- image.jpg
, Эльза Османова, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
какой то транспортный налог!
Если вам пришел транспортный налог, он НЕ может быть связан с проданным земельным участком. При продаже другой налог платится — не транспортный.