Заказала на Авито товар, Привезли не полный комплект

Заказала на Авито товар, Привезли не полный комплект. После этого на связь не выходят. Есть решения?

Уточнение от клиента
Обратилась в правоохранительные органы, сказали обращаться в суд. Как писать иск, если полных данных продавца у меня нет?
, ирина, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить проблему:

Свяжитесь с продавцом еще раз: Попробуйте связаться с продавцом через все возможные каналы, указанные на Авито: телефон, мессенджеры, внутренний чат. Возможно, это недоразумение, и продавец просто временно недоступен.
Оставьте отзыв на Авито: Напишите подробный отзыв о ситуации на странице товара и профиле продавца. Это может стимулировать продавца связаться с вами для решения проблемы.
Обратитесь в службу поддержки Авито: Если продавец не выходит на связь, обратитесь в службу поддержки Авито. Опишите ситуацию и предоставьте все доказательства: переписку, фото товара, чеки. Авито может принять меры против недобросовестного продавца и помочь вам вернуть деньги через систему «Безопасная сделка», если она использовалась.
Эти шаги помогут вам в борьбе за ваши права и, возможно, вернуть деньги или получить товар в полном комплекте.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Напишите мне в чат для получения дополнительной консультации и обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.