Сотрудница принята на работу в порядке внутреннего совместительства в период нахождения в отпуске по уходу
Сотрудница принята на работу в порядке внутреннего совместительства в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком, отработав определенный период времени, хочет пойти в очередной отпуск по внутреннему совместительству. вопрос положено ли ей оплата отпуска, т.к. она получает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
, Людмила Мельникова, г. Москва