Здравствуйте так получилось что было поставлено на мою карточку

Здравствуйте, так получилось что было поставлено на мою карточку товара фотографии карточки товара конкурента, теперь конкурент требует выплачивать компенсацию в размере 180 тысяч, иначе будут обращаться в суд чтобы взыскать 450 тысяч

По статье 1301 они могут на одну фотографию от 10 тыс взыскать? Умножается на количество фотографии? В моем случае 15 фотографии, которые были поставлены на несколько дней, обнаружив я сразу поменяла фото

, Мамнуна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут