Есть ли шанс у меня пролететь если я покажу рб паспорт и не буду говорить что у меня есть гражданство рф не всегда же проверяют на двойное гражданство

Здравствуйте, подскажите всегда ли проверяют пограничники на двойное гражданство. Я собираюсь лететь в египет через рб загранпаспорт, но у меня есть гражданство рф, но не успел сделать загранпаспорт. Есть ли шанс у меня пролететь если я покажу рб паспорт и не буду говорить что у меня есть гражданство рф не всегда же проверяют на двойное гражданство

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут