Здравствуйте.Я работающий пенсионер.В ноябре 2023 г.уволился с работы.Устроился на работу снова 01.01.2024г.За это

Здравствуйте.Я работающий пенсионер.В ноябре 2023 г.уволился с работы.Устроился на работу снова 01.01.2024г.За это время мне был произведён перерасчёт пенсии.В августе 2024 пенсионный фонд уведомил меня что перерасчёт якобы был произведён неправильно и снизил мне размер пенсионной выплаты.Ещё требует вернуть якобы ошибочно выплаченную разницу.Мотивируют тем что я на 01.01.2024 заключил трудовой договор и поэтому индексация меня не касается.

, юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут