Как такое может быть и что делать?
Добрый день. Работаю в подрядной организации официально. Имеется испол производство, долг по кредиту, удержание 50% доходов. В августе 2024 г. за отработанный период (июль 2024г.) фирма перечислила заработную плату 14.08.24г. - 10400 руб. Указано назначение платежа - заработная плата за июль 2024г. Удержано 50%, остаток 5 200 руб.
Через один день 16.08.24г. фирма перечисляет вторую половину зарплаты (за июль 2024г.) в виду того что заказчик нашей подрядной фирмы, рассчитывался частями. И 16.08.24г. поступает 16 200 руб. Указано назначение платежа - заработная плата за июль 2024г. Удержано 50%, остаток 8 100 руб.
В итоге, банк, списал полностью остаток 5 200 руб. за 14.08.24г, оставив на моем балансе лишь 50% за 16.08.24г, баланс = 8 100 руб.
Т.е. я получил зарплату за предыдущий период (июль) частями, в текущем расчетном периоде (август) с разницей 1 день. И банк, т.к. код поступления зарплаты одинаковый в обоих случая, воспринял это как периодический платеж (зарплата) и первую часть поступления списал подчистую от 14.08 оставив 50% второй части зарплаты от 16.08 в соответствии с ч.4 ст.99 №229-фз. Но это противоречит самому понятию «периодический платеж» и нормам ТК, так как зарплата начисляется 1 раз за отработанный период, соответственно и поступает на счет работника 1 раз/мес. Где периодичность удержания будет составлять 50% 1 раз в месяц. То есть удержания в разных расчетных периодах. А у меня в рамках одного расчетного периода (август) банк посчитал получение мной от одной фирмы за одну должность как две зарплаты (за июль). Да как я могу получать две зарплаты за один и тот же отработанный месяц? Как такое может быть и что делать?! Прошу помочь как правильно обосновать все. Звонок в банк результата не дал вообще.