Здравствуйте у нас горячия вода не перекрывается и бежит 4 дня сантехника вызывали сегодня пришел сказал купить перекрыватель и ему позвонить а он не берет трубку

Здравствуйте у нас горячия вода не перекрывается и бежит 4 дня сантехника вызывали сегодня пришел сказал купить перекрыватель и ему позвонить а он не берет трубку. что делать?

, Яна Валерьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут