Далее вызывают в МВД к дознавателю; деньги я вернула кому была должна
Здравствуйте. Будьте добры подскажите пожалуйста . На Авито продавала вещи /деньги получила , товары ни все отправила , так как грудной ребенок на руках , нет времени . Завели уголовное дело . По месту проживания в Г Красногорск меня встретили допросили сотрудники . Далее вызывают в МВД к дознавателю;деньги я вернула кому была должна . Завтра /17.08 .2024 г еду к дознавателю . Меня посадят ?