Где можно найти информацию по исполнительному производству?

Здравствуйте. Где можно найти информацию по исполнительному производству? У меня №123648.23.52 007-ИП от 17.07.23

, Пётр Батурин, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Петр!

… найти информацию по исполнительному производству? У меня №123648.23.52 007-ИП от 17.07.23

 А Вы — Сторона должника?.. Вы не получали из ОСП копию постановления (или уведомление) о возбуждении ип?...

Первоначальную информацию, конечно же. нужно искать в общедостуных сведениях банка данных исполнительных производств, на официальном сайте ФССП, вот нужная ссылка...https://fssp.gov.ru/iss/ip

В силу закона,

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) «Об исполнительном производстве»

Статья 6.1. Банк данных в исполнительном производстве

1. Федеральная служба судебных приставов создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий сведения, необходимые для осуществления задач по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц (далее — банк данных).