Подскажите пожалуйста какое коды ОКЭД нужно указать при оформлении ИП
Хочу открыть магазин электронных сигарет. Также в продаже будут и обычные сигареты с напитками. Подскажите пожалуйста какое коды ОКЭД нужно указать при оформлении ИП
Аделина, добрый день.
Если говорить о специализированном магазине, то основной ОКВЭД Вам подойдет: 47.26
Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
Включает в себя продажу табака, обычных и электронных сигарет, кальянов, курительных смесей в табачных магазинах и лавках.
Можно будет указать дополнительные при желании например напитки.
Если будем широкий ассортимент а не только сигареты, то необходим 47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
При возникновении вопросов по предпринимательскому праву, в том числе бухгалтерскому учету обращайтесь.