Как этот доход отражать в справке о доходах?

Здравствуйте!

Я госслужащий, а муж, кроме официальной работы еще подрабатывает неофициально. Деньги поступают на карту небольшими суммами 300-1000руб. Как этот доход отражать в справке о доходах ?

, Анюта, г. Выкса
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый день. В справку о доходах по форме 2-НДФЛ входят только вылаты

Входят только выплаты от работодателя. Вознаграждение, которое поступает на карту, если оно не является выплатами от работодателя, отражаться не будет.