Подскажите пожалуйста, что сейчас можно предпринять, чтобы не потерять квартиру, а в дальнейшем продать ее, подарить или хотя бы сдать в аренду по договору

Здравствуйте. Живу в ЛНР. Присматриваю за квартирой, пренадлежащей сестре и ее семье. Сестра и семья в Украине с 2012 года. Квртира приватизирована на троих. Подскажите пожалуйста, что сейчас можно предпринять, чтобы не потерять квартиру, а в дальнейшем продать ее, подарить или хотя бы сдать в аренду по договору. Приехать сестре нет возможности.

, Валерий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерий.

Связь с данными родственниками имеется?

Уточните.

Валерий
Клиент, г. Москва
Здрвствуйте. Да, имеется.

Есть вариант

Пусть оформят на Вас доверенность на управление имуществом.