Добрый день, меня уволили по ст.грубое нарушение дисциплины.из мвд.в 2015 году могу ли восстановится
Добрый день,меня уволили по ст.грубое нарушение дисциплины.из мвд.в 2015 году могу ли восстановится
, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! Шанс минимальный, но Вы можете попробовать его использовать для восстановления на службе. Вам потребуется обращение в суд и четкие аргументы и материалы, которые Вы приложите к исковому заявлению. В вопросе Вы не указали статью, по которой были уволены со службы. Поэтому дать четкий ответ на Ваш вопрос не представляется возможным.