Как вернуть деньги собственику
Мне по нечайности перевели деньги на карту сбербанк,а у меня орест.как вернуть деньги собственику
, Марина, г. Москва
Здравствуйте, Марина!
как вернуть деньги собственику
Это нужно самому этому лицу, которое ошибочно перевело деньги — обращаться к приставу. И — срочно обращаться, пока взысканные денежные средства находятся на депозитном счете ОСП и не перечислены — взыскателю.
Вам этот вопрос поднимать не нужно, да и не имеет смысла.
По практике, как правило, приставы такие денежные средства — не возхвращают и говорят. чтоюы обращались в суд, доказывая ошибочность перевода на счет должника.