Приветствую я оставил службу на войну и сам приехал домой что будет?
, Фархад, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Фархад!
В отношении Вас будет проведена проверки а в дальнейшем возбуждено уголовное дело за самовольное оставление части либо дезертирство.
По результатам расследования уголовное дело направят в суд и вынесен в отношении Вас обвинительный приговор.
Наказания за данные преступления очень суровые. Я Вам не советую так делать, поскольку последствия очень серьезные.
С Уважением адвокат Загорулько М.О.