Что делать при возможном взломе телефона и преследовании, можно ли подать в суд?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сложная ситуация, мне как-то очень круто неизвестным образом взломали телефон, также организовали что-то вроде слежки в реальной жизни, возможно, кто-то со связями или даже из правоохранительных органов. Причем преследование происходит даже на работе, часть коллег с моей работы рассказывать про меня абсолютно всё третьим лицам, неустановленным. Телефон ведёт себя максимально странно, кучи сервисов предлагают то, что выгодно этим людям, а не выгодно мне. Звучит странно, но на меня оказывают самое настоящее психологическое давление, причем все вокруг, возможно, сообща. Могу ли я подать в суд и каким образом лучше действовать в данной ситуации?