Здравствуйте Дочь является собственником квартиры, я только прописана, дочь уехала из страны, оставила мне
Здравствуйте
Дочь является собственником квартиры, я только прописана, дочь уехала из страны, оставила мне ,матери,генеральную доверенность с правом продажи и др действий с её собственностью, мы бы хотели переоформить квартиру на меня, посоветуйте, как это лучше сделать. Мы знаем, что я не в праве пользоваться доверенностью , применяя лично к себе