Если да, то где я могу найти текст данной доверенности?
Добрый день! Мне необходимо получить копию решения суда по уголовному делу (ст. 146 ч.2 УК РФ). Скажите, может ли это сделать моя жена по доверенности? Если да, то где я могу найти текст данной доверенности?
, Евгений, г. Москва
Александр Жданов
Здравствуйте.
1) Может.
2) Вам понадобиться нотариальная доверенность. Просто скажите нотариусу и он сам оформит текст этой доверенности.