Не оплатила мои расходы на запчасти и гсм в сумме более миллиона рублей

Здравствуйте. Организация не оплатила мне чёрную зп. Не оплатила мои услуги по ремонту техники. Не оплатила мои расходы на запчасти и гсм в сумме более миллиона рублей. Что делать?

, Иван, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Данные аспекты Вашего взаимодействия с организацией документированы? Изложите пожалуйста ситуацию подробнее.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.