Здравствуйте Я вот продал машину три месяца назад покупатель

Здравствуйте. Я вот продал машину три месяца назад покупатель требует вернуть деньги за авто то что его она не устраивает. Имеет ли права он

, Владимир,
Денис Егоров
Юрист, г. Москва

Вернуть автомобиль после продажи можно не позже 14 дней после подписания договора. При этом должны быть основания для расторжения или отмены сделки. Другой срок применяется, если он указан в договоре или установлен новыми предписаниями в законе.
В случаях обременения (арест, залог или угон автомобиля), право на расторжение сделки остается на протяжении всего срока эксплуатации техники.

Что не устраивает покупателя?

Владимир
Клиент
Ну я не пюмагазин. Я машину перепролажей занимаюсь.. А его не устраивает то что двигатель плохо стал работать и косметика плохая
Владимир
Клиент
Машина старая