Добрый день, ситуация следующая, вез девушку, поставила багаж в багажник, проходила таможенный осмотр в
Добрый день,ситуация следующая,вез девушку ,поставила багаж в багажник,проходила таможенный осмотр в Чонгаре,высадил ,забрала сумки пересела в такси,спустя время звонят из полиции сообщили о том что я украл в нее сумку с ценными вещами,как быть?
, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Юлия!
В полицию надо явиться с адвокатом и дать показания, что к краже вы не причастны. Иначе могут усмотреть ст.158 УК РФ.