Жена проживает заграницей как сней развестись
, Борис, г. Москва
Маргарита Баскова
Если брак был зарегистрирован в РФ, подаете исковое заявление в суд, направляете копию судебного заявления по последнему известному вам адресу.
Анастасия Еременко
Если она гражданка РФ, то в установленном законом порядке: подать иск по месту ее регистрации.
Если она гражданка РФ, тут нужно не забыть о Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 07.10.2002 года (если она гражданка государства — участник Конвенции). Нюансов много, вам нужна консультация юриста, который изучит документы
ВАжно понимать есть ли спор о детях/имущества и прочее