Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я оформлю машину в наследство и буду ещая живая, может ли бывший муж как-то продать её?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я оформлю машину в наследство и буду ещая живая, может ли бывший муж как-то продать её? Или я сама
Ксения!
Если речь идёт о Вашей личной собственности, то при жизни распоряжаться ей можете только Вы или назначенный Вами представитель, бывший муж никаких прав на машину при Вашей жизни не имеет. Если Вы составили завещание, то оно вступит в силу только после смерти, при жизни Вы можете изменить, отменить завещание и принимать любые решения относительно распоряжения своей собственностью (продать, подарить, поменять и т.д.).
Всего доброго!