Подскажите, пожалуйста, какой отступ от участка ИЖС должна сделать организация при установке забора на участке сельхоз назначения?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой отступ от участка ИЖС должна сделать организация при установке забора на участке сельхоз назначения? у нас участок ижс в деревне, а рядом выкупили поле, сейчас там категория сх, но продают уже как пром назначения под склады. Поле зачистили от деревьев и отступили от нашего участка (угловой) 2 и 6м. с 2 сторон. Законно ли это? По кадастру они тоже вплотную к нам.
- 5330525950661745344 (3).jpg