Здравствуйте, у меня такая ситуация произошла, я оплатила курсы по маникюру- 10 дней составляло обучение 45000
Здравствуйте, у меня такая ситуация произошла, я оплатила курсы по маникюру- 10 дней составляло обучение 45000 руб за весь курс, в итоге прошло три месяца я до сих пор не могу закончить свой курс и получить деплом и сертификат тоже не могу. Осталось 2 урока ещё! За всё это время я не могла нормально устроиться на работу так как уроки переносились постоянно, обучение в итоге проводили вообще её ученицы!
Вообщем я очень не давольна качеством этих услуг постоянных обещаний и хочу вернуть полную стоимость за курсы и моральный ущерб, если это возможно то как и куда обращаться?
Кристина, добрый день
Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Так как непонятно, почему вместо 10 дней период обучения составил более 3х месяцев