Дело о разводе с детьми, первое заседание прошло, принесли письменное согласие о том чтобы на втором заседании приняли решение без участия обеих сторон
Дело о разводе с детьми, первое заседание прошло, принесли письменное согласие о том чтобы на втором заседании приняли решение без участия обеих сторон. На следующем этапе указано ПРИНЯТО РЕЩЕНИЕ ПО СУЩЕСТВУ. это как? Что дальше?
, Вера, г. Москва