На мне висят ИП(исполнительные производства), и почему то мне их оплачивают УФК, хотя я для этого ничего не делал, можете про это что то рассказать?

, Михаил, г. Мурманск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Не видя материалов производства, сложно дать точный ответ — исполнительное производство по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 возбуждается для взыскания задолженности с должника, кто и почему производит погашения задолженности может быть понятно из платёжных документов и материалов дела о взыскании задолженности.

Всего доброго!