Здравствуйте я хотел увольняться с работы красное белое я и админу и супервайзеру говорил что хочу уволиться
Здравствуйте я хотел увольняться с работы красное белое я и админу и супервайзеру говорил что хочу уволиться но они не отпускают не подписываеть подпись на уволнение даже угрожает что МБО не поставит можете ли вы мне как нибудь помочь уволиться с этой работы?
Марат!
По правилам Трудового Кодекса РФ работнику достаточно подать заявление об увольнении по собственному желанию и через установленный срок отработки — 14 дней его должны уволить, выплатив всё причитающееся, после 14 дней формально можно прекратить работу и ждать выдачи документов. При необходимости можно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.
Всего доброго!