Ожидаю снятие прибора учета электроэнергии для направления его на экспертизу
Ожидаю снятие прибора учета электроэнергии для направления его на экспертизу. Укажите пожалуйста какими документами это должно быть оформлено
, Анна Дмитриевна, г. Ангарск
Вадим Разроев
Добрый день!
Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации. Опыт в профессии 10 лет.
Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.