8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что вообще будет в такой ситуации?

Здравствуйте, если водительское удостоверение было куплено, дпс начали пробивать по базе ,а там другое ФИО, будет суд. Когда делали права в базе ошиблись и написали не то ФИО , но если переделают и на суде будут опять проверять и там уже будет все в порядке ,могут ли вернуть права ? Что вообще будет в такой ситуации?

, Данил, г. Москва

Здравствуйте, Данил! В таком случае грозит уголовная ответственность по части 3 ст.327 УК РФ

Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

 
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Это подсудность мирового судьи.

С уважением, Дарья Алексеевна!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в такой ситуации?
Работодатель закрывает АЗС, из за атаки дронов. И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в такой ситуации?
, вопрос №4968243, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Что делать в такой ситуации. Брат когда простыл он военнослужащий сво. Там в заключе
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Что делать в такой ситуации. Брат когда простыл он военнослужащий сво. Там в заключении написано синусит. И затемнение обоих лёгких была у него ввк комиссия временной годен. Через три месяца его отправили на сво. Там он пробыл не долго примерно 1 неделю. Получил лёгкое ранение+ удар об ручку руля мотоцикла (поджелудочной ). В госпитале куда он поступил этот факт не учли. Хотя брат говорил об этом. Вскоре он приехал на родину ему дали отпуск два месяца. По истечению двух месяцев состояние ухудшилось. Брат обратился в поликлинику. С жалобами. Ему назначили обследование. 1 у него обнаружили астит острой форме жидкость в брюшной области+увеличение печени. Потом отправили в онкологию там у него выявили онкологию 4 стадии желудка. Документы не успел подать на списание по болезни. В скоре он умер от онкологии в заключении написано что новообразование желудка И отсутствие нескольких органов. Теперь хотя списать брата по болезни смерть не связанная с прохождением службы. На руках есть заключение с больниц что он туда обращался и какие были поставлены диагнозы. Брат уходил совершенно здоровым. В течении года он умер. Подскажите пожалуйста стоит ли бороться что бы добиться через суд что болезнь была связана с прохождением службы на сво. Заранее спасибо.
, вопрос №4968103, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне в такой ситуации делать?
Добрый день! Я не отработала часы . Уехала на вахту, затем из за судебных процессов меня уволили, суд присудил 10 месяцев исправ работ. Нашла работу официально, сейчас пристов говорит что за недоработку посадят на сутки,а часы всё равно не списываются! Если вновь лешусь работы могут посадить на поселение! Что мне в такой ситуации делать?
, вопрос №4966071, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.08.2024