Что вообще будет в такой ситуации?
Здравствуйте, если водительское удостоверение было куплено, дпс начали пробивать по базе ,а там другое ФИО, будет суд. Когда делали права в базе ошиблись и написали не то ФИО , но если переделают и на суде будут опять проверять и там уже будет все в порядке ,могут ли вернуть права ? Что вообще будет в такой ситуации?