8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне грозит и грозит ли вообще за это?

Здравствуйте. Недавно со мной произошла такая сит акция. Вечером я выезжал с территории торгового центра и не заметил шлагбаум, и загнул его. Не сильно но все таки загнул. Остановился. Была охрана, позвали администратора что бы решить вопрос. Сфотографировали мою машину, права, и взяли номер телефона. Прошло уже 4 дня и мне никто так и не позвонил. Что мне грозит и грозит ли вообще за это ? Шлагбаум стоял на улице, открытая площадка. Время было ночь.

, Станислав, г. Москва

Добрый день.

Поскольку вы причинили материальный ущерб, вам придется его компенсировать. Скорее всего, собственник, после определения размера ущерба предложит вам его возместить.

Если вы откажетесь, или вы не договоритесь относительно размера ущерба, то дело будет решаться в судебном порядке.

Между тем, потерпевший может посчитать размер ущерба незначительным и вовсе не выставлять каких-либо требований.

С уважением, Соков Д. А. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И реально ли вообще получить такое исследование?
Куда именно мне нужно обратиться и какое заявление подать, чтобы получить развернутое заключение о причине смерти, если с момента смерти прошло от 60 дней? Выданное ранее официальное заключение меня не устраивает, я считаю его спорным и хочу добиться проведения более полного или повторного исследования. Какой суд, какая инстанция или экспертное учреждение принимают такие заявления? В какой процессуальной форме это делается (иск, ходатайство, жалоба)? И реально ли вообще получить такое исследование?
, вопрос №4956857, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит, и когда можно машину со шраф стоянки забрать?
Здравствуйте. Был лишён за нетрезвое состояние, срок прошёл 4 года назад. После этого права не получал( они ещё просрочились) и помали ещё раз в нетрезвом состояний. Что грозит, и когда можно машину со шраф стоянки забрать?
, вопрос №4956833, Айрат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как сделать, чтобы пристав их закрыл и подхожу ли вообще под процедуры внесудебного банкротства?
Здравствуйте, хочу оформить банкротство через мфц. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Доходы- пособия и пенсия по потере кормильца на одного из детей. В собственности 1/2 комнаты в общежитии. Есть не закрытые ип. Как сделать, чтобы пристав их закрыл и подхожу ли вообще под процедуры внесудебного банкротства?
, вопрос №4956778, Катя, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Собираются увольнять по статье Правильно ли что написано про состояние опьянение и можно ли с этим обратиться в суд и опровергнуть
Проверили алкотестером сотрудника в командировке прибор показал наличие алкоголя, после чего повезли в больницу на освидетельствование там прибор показал 0.070мг/л. В итоге в заключении написано состояние опьянения. Собираются увольнять по статье Правильно ли что написано про состояние опьянение и можно ли с этим обратиться в суд и опровергнуть
, вопрос №4956305, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моего молодого человека посадили по 111 части 3 дали три года но судья выбрал самые худшие показания, и мы думаем подавать на апелляцию, стоит ли вообще это делать?
здравствуйте, моего молодого человека посадили по 111 части 3 дали три года но судья выбрал самые худшие показания, и мы думаем подавать на апелляцию, стоит ли вообще это делать? не добавят ли срок, и что вообще будет после неё, и стоит ли нанимать платного адвоката
, вопрос №4955819, надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.08.2024