Или ждать, пока до приставов дойдет информация от Облгаза?
Здравствуйте! Возбуждено исполнительное производство о долге за газ (ошибочное, была проблема с счетчиком). В Облгазе все проверили, долг списали, выдали справку об отсутствии задолженности, сказали, что пошлют почтой документы об отзыве взыскания. Я со своей стороны через госуслуги отправила справку приставам. Ответили, что приобщили к делу.
Через неделю пришло письмо на госуслуги об ИП и взыскании уже с исполнительским сбором. До приставов дозвониться невозможно, они и суд находятся в другом городе, где я не прописана уже 3 года.
Что делать? Оспаривать ИП в суде? Это можно сделать в электронном виде? Или ждать, пока до приставов дойдет информация от Облгаза?