Подскажите, пожалуйста, педагог дополнительного образования в ДОУ может проводить работу с детьми с утра по
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, педагог дополнительного образования в ДОУ может проводить работу с детьми с утра по рисованию вместо воспитателей, что не является дополнительным образованием, в входит в рамки основной программы?
Педагог является работником ДОУ.
, Елена, г. Москва