Сказали в военкомате, что выплата региональная производится в течение 10 дней
Здравствуйте, мой супруг заключил добровольческий контракт с именным подразделением Барс, 25.07.2024. Сказали в военкомате, что выплата региональная производится в течение 10 дней. Ничего не выплатили, написала через госуслуги заявление в Минобороны, пришел ответ, что в течении 20 дней. И вот опять , уже скоро месяц, а поступления нет. Как быть? Писать еще раз ?
, Ольга, г. Москва