Сумма займа 10000р а на считали 200000+ проконсультируйте пожалуйста по процентам и как правильно поступить
добрый день, узнал о задолженности по МКК . сумма займа 10000р а на считали 200000+ проконсультируйте пожалуйста по процентам и как правильно поступить. займу 5 лет как оказалось, а я о нем даже не слышал!
, Александр, г. Москва