Вопрос следующий: можно ли уволить работника-женщину, находящуюся в разводе, имеющую опекаемого 6 лет и своего несовершеннолетнего ребенка 17 лет

Добрый день. вопрос следующий: можно ли уволить работника-женщину, находящуюся в разводе,имеющую опекаемого 6 лет и своего несовершеннолетнего ребенка 17 лет.

, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Сами по себе семейные обстоятельства работника в данном случае не влекут за собой абсолютную невозможность увольнения. Всё зависит от обстоятельств и оснований для увольнения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».